裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep跑步总是自动暂停如何解决
2026-04-22 00:11:35
1、第一步,首先我们打开APP,接着我们选择【开始】选项。
2、第二步,然后我们选择右上角的【设置】图标进入下一步。
3、第三步,最后我们点击自动暂停后面的绿色按钮进行关闭即可。
相关推荐
keep跑步自动暂停怎么设置
阅读量:103
keep如何开启自动暂停功能
阅读量:61
keep跑步总是自动暂停怎么办
阅读量:176
Keep如何进行数据同步
阅读量:171
如何使用keep测试跑力值
阅读量:182
猜你喜欢
褚怎么读
猪肚汤的做法
鸡翅根的做法
钵仔糕的做法
粘豆包的做法
小笼包子的做法
港澳通行证怎么办理
桦怎么读
红薯粥的做法
冰箱温度怎么调
猜你喜欢
白菜做法
中耳炎怎么治疗
黄鱼的做法
莲菜的做法
孕妇血糖高怎么控制
苹果汁的做法
干黄花菜的家常做法
泡酸萝卜的做法
旖旎怎么读
凉拌腐竹的做法