裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad如何彻底恢复出厂设置
2026-04-24 17:30:17
1、先点击设置的图标,点击左侧的通用选项
2、接着,选择右侧的还原
3、然后,点击抹掉所有内容和设置
4、点击立即抹掉的选项
5、最后,输入ipad的锁屏密码,验证后,即可彻底恢复出厂设置
相关推荐
如何在ipad中还原所有设置
阅读量:141
ipad卖掉前清理彻底步骤
阅读量:101
iPad Pro如何恢复出厂设置
阅读量:40
ipad怎么恢复出厂设置
阅读量:72
ipad还原所有设置和抹掉所有内容
阅读量:172
猜你喜欢
千里共婵娟的婵娟是什么意思
1780年中国发生了什么
端详的意思
种什么树最赚钱
certain是什么意思
良师益友的意思
mate是什么意思
买米当卡什么意思
熬夜喝什么汤好
为所欲为的意思
猜你喜欢
冒顶是什么意思
益力多有什么好处
析产是什么意思
不言不语的意思
什么时间喝牛奶
led灯什么牌子好
什么是有源音箱
一千块钱买什么手机好
rpc是什么意思
预付款是什么意思