裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿软件怎么更新
2026-04-23 21:51:49
1、在医鹿【我的】界面,点击【设置】按钮。
2、在【设置】界面,点击【检查更新】选项。
3、在【版本更新】弹框上,点击【立即下载】按钮即可。
相关推荐
医鹿软件中怎么修改手机号?
阅读量:57
医鹿软件怎么极速问诊
阅读量:83
医鹿怎么查看版本号?
阅读量:32
医鹿如何查找隐私?
阅读量:67
医鹿软件怎么退出登录
阅读量:131
猜你喜欢
松下冰箱怎么样
潇洒的近义词
鼻翼宽怎么办
胃肠感冒
起码的近义词
炒米粉怎么做好吃
体温表怎么用
葱烧海参怎么做
感冒怎么好得快
生活常识
猜你喜欢
怎么瘦小腹
torrent文件怎么打开
精湛的近义词
今年流行什么发型女
妇科炎症怎么办
侵略的近义词
侃侃而谈的近义词
世界活化石博物馆
珍珠粉怎么做面膜
牛肉怎么做才嫩