裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米如何修改桌面倒计时日期
2026-04-25 01:37:46
1、长按“桌面倒计时”图标,点击“编辑”选项。
2、点击“设置倒计时日期”选项。
3、选择倒计时日期,点击“确定”按钮。
4、点击“应用”按钮,即可修改倒计时日期。
相关推荐
小米怎么把倒数日放到桌面
阅读量:48
小米13怎么添加桌面倒计时?
阅读量:41
小米手机的计时器怎么进行倒计时
阅读量:140
小米手机设置倒计时技巧
阅读量:132
小米手机如何添加倒数日
阅读量:137
猜你喜欢
mb什么意思
已妥投是什么意思
露营需要准备什么
什么是两栖动物
喝什么茶好
米线是什么做的
92年属猴的是什么命
shit什么意思
dc什么意思
入珠是什么意思
猜你喜欢
鼠标dpi是什么意思
草莓什么时候成熟
最大公约数是什么
运费险是什么
从句是什么
牛奶不能和什么一起吃
什么职业最赚钱
otg是什么意思
一筹莫展是什么意思
南京有什么好玩的地方