裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必胜客核销码怎么用
2026-04-22 17:25:59
1、必胜客app页面,点击选择右下角我的。
2、个人中心页面,选择查看我的订单。
3、订单详情页面,查看券码信息,商家扫描核销使用。
相关推荐
必胜客核销码怎么用
阅读量:124
原神必胜客兑换码怎么拿
阅读量:60
怎样才能激活必胜客的兑换码?
阅读量:126
必胜客怎么使用激活码
阅读量:165
必胜客怎么扫码预点餐
阅读量:142
猜你喜欢
什么什么什么步
flag是什么意思
医疗卫生事业应当坚持什么原则
万籁俱寂的意思
一库一库什么意思
cancel是什么意思中文
集思广益的意思
别来无恙是什么意思
什么是违约责任
推陈出新的意思
猜你喜欢
什么是自由贸易区
随声附和什么意思
加工费计入什么科目
川流不息的意思
玉和翡翠什么区别
濒临灭绝的意思
妒忌的意思
propose什么意思
just是什么意思
依赖是什么意思