裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海底捞软件app如何快速设置自己的出生日期
2026-04-22 01:41:49
1、打开海底捞,点击个人主页的【编辑】。
2、在列表中找到【生日】,点击打开。
3、在打开的弹窗中,选择【出生日期】,点击【确认】。
4、在打开的弹窗中,点击【确定】即可。
相关推荐
海底捞app如何修改用户名?
阅读量:104
海底捞app设置自己的出生日期怎么做
阅读量:21
海底捞app软件如何快速修改自己的账号昵称
阅读量:48
海底捞会员怎么注册
阅读量:165
海底捞怎么预定座位
阅读量:39
猜你喜欢
快速减肥食谱
怎么用纸折垃圾桶
辛弃疾的简介
梦塔防攻略
怎么折四叶草
哺乳期能吃减肥药吗
修改qq密码怎么修改
台儿庄古城旅游攻略
搭配的英文
吊灯怎么安装
猜你喜欢
不朽之旅攻略流派推荐
qq登不上怎么办
肇庆旅游攻略
怎么设置电脑定时关机
四明山旅游攻略
阿玛尼的手表怎么样
拔罐减肥穴位图
怎么写工作总结
原神攻略
红烧肉怎么烧好吃