裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评App首页营销弹窗怎么关闭
2026-04-24 18:23:27
1、首先我们打开手机,点击进入【大众点评】app。
2、接着在我的界面,点击右上角的【设置】按钮。
3、然后点击选择【消息通知设置】。
4、最后找到【App首页营销弹窗】点击右边按钮关闭即可。
相关推荐
大众点评怎么关闭首页弹窗消息
阅读量:38
大众点评怎么关闭App首页营销弹窗
阅读量:104
大众点评怎样关闭APP首页营销弹窗?
阅读量:96
大众点评营销弹窗设置怎么关闭
阅读量:185
大众点评首页营销弹窗设置怎么关闭
阅读量:170
猜你喜欢
环境变量怎么设置
胸口闷堵是怎么回事
使命召唤战区怎么下载
斑马鱼怎么养
月利率怎么算
特长怎么写
怎么治脚臭
wps怎么生成目录
电脑乘号怎么打
胎心监护怎么做
猜你喜欢
苹果笔记本怎么用
隐藏文件夹怎么显示
睡觉的时候突然抖一下是怎么回事
酸奶怎么做
孕妇心跳快怎么回事
library怎么读
花的笔顺怎么写
是怎么读
怎么吐烟圈教程
发面饼怎么做又软又香