裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了吗买药怎么用医保
2026-05-04 19:28:02
1、首先,打开微信,选择社保点击进入。
2、然后,再选择医保电子凭证。
3、最后,进入后,点击刷医保码,即可使用医保买药。
相关推荐
冬天怎么穿衣服不会冷 冬天怎么穿衣服最保暖
阅读量:115
如何去除婴儿胎脂
阅读量:119
离婚析产房子有贷款怎么办
阅读量:196
我的世界蜘蛛猪怎么做
阅读量:178
胸部下垂怎么办,7个动作对抗胸部下垂
阅读量:104
猜你喜欢
脱产是什么意思
三阴交穴位作用
sqe是什么意思
高傲是什么意思
谷芽的功效与作用
make是什么意思
什么是声母和韵母
乙女是什么意思
千山一碧表示绿的什么
什么是胸贴
猜你喜欢
rec是什么意思
trip是什么意思
乐不思蜀是什么意思
割礼是什么意思
芙蓉花什么时候开
clothes是什么意思
大快朵颐是什么意思
突兀森郁的意思是什么
什么是中等收入陷阱
stars是什么意思