裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
棉花糖直播app直播间怎么私信管理员
2026-04-22 02:28:36
1、打开APP直播间,点击右上角“在线人数”图标。
2、进入在线人数界面,点击顶部“管理”图标。
3、进入管理列表,点击要私信的管理员。
4、进入个人中心,点击“私聊”图标即可发私信。
相关推荐
抖音怎样私信主播
阅读量:75
抖音怎么分享直播间给好友
阅读量:164
曾经自己小三上位,如今被闺蜜插足强行住进家里
阅读量:74
直播间怎样亮灯牌
阅读量:61
抖音直播的时候如何录屏?
阅读量:56
猜你喜欢
什么是香港脚
什么是夜店
维生素b12的食物
pmi是什么意思
老公过生日送什么礼物好
a3驾驶证能开什么车
双离合器是什么意思
维生素c的作用和功效
黄酮是什么
data什么意思
猜你喜欢
什么是软件
pu什么意思
什么是民族区域自治
什么是诈骗罪
什么是行政管理
运动服装
图样图森破是什么意思
壁虎养殖
岁寒三友是指什么
耗油是什么