裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝知道怎么关闭语音播报
2026-04-29 05:19:54
1、打开宝宝知道,点击我。
2、点击设置图标。
3、拖动AI小助手语音播报开关。
4、关闭语音播报功能。
相关推荐
抖音怎样清理缓存防止卡顿
阅读量:127
oppoa93如何屏幕共享?
阅读量:154
微信如何修改新消息提示音?
阅读量:91
改脸型是什么
阅读量:127
李白《峨眉山月歌》赏析过关详解
阅读量:92
猜你喜欢
烤兔子的做法
条子肉的做法
手淫过度怎么办
来月经有血块是怎么回事
鸡头米的做法
午餐肉怎么做好吃
鸡蛋炒面的家常做法
鸡蛋的做法大全家常
隔音墙做法
汝怎么读
猜你喜欢
貉怎么读
鳕鱼做法
豆腐圆子的做法
炒鱿鱼的做法
头疼怎么办最快最有效
所得税费用怎么算
猪腰的做法
霁怎么读
风筝的做法
香蕉片的做法