裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝沾福气卡怎么送给别人
2026-04-21 19:25:12
1、选择打开支付宝点击进入活动。
2、选择打开我的福卡选项。
3、在这里选择沾福气卡。
4、弹出的界面点击送给朋友。
5、然后选择好友送给对方即可。
相关推荐
支付宝2023生肖卡怎么获得
阅读量:104
支付宝怎么送幅给好友
阅读量:130
支付宝余额宝怎么取消自动充值
阅读量:177
支付宝运动怎么关闭
阅读量:79
生肖卡怎么取消
阅读量:35
猜你喜欢
恶魔城晓月圆舞曲攻略
银手镯变黑怎么办
csv文件怎么打开
下川岛旅游攻略
赛乐赛奥利司他胶囊减肥效果怎样
苹果手机怎么下载歌曲
qq怎么转q币给别人
红烧羊排的家常做法
意可贴怎么用
例假期间可以减肥吗
猜你喜欢
崔颢简介
湖南张家界旅游攻略
针灸减肥的利弊
侠客风云传仙音攻略
饥荒曼德拉草怎么抓
dmg怎么打开
香港脚怎么治
科学的减肥方法
学生早恋怎么办
泰国dc减肥药