裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安口袋银行怎么添加银行卡
2026-04-23 02:21:02
1、登录平安口袋银行APP,进入“我的”,点击“银行卡”。
2、在账户总览的银行卡下,点击“添加银行卡”。
3、进入下一个页面,输入银行卡号,点击下一步完成绑定即可。
相关推荐
邮政储蓄信用卡如何设置小额免密支付?
阅读量:119
怎么查看支付宝绑定的银行卡号
阅读量:52
如何查看农行卡绑定了哪些快捷支付?
阅读量:195
不想使用数字人民币了
阅读量:38
银行卡绑定了第三方平台如何解绑
阅读量:97
猜你喜欢
普洱茶怎么泡
网上被骗怎么办
腰肌劳损怎么治疗
电视盒子怎么用
电脑怎么装系统
鼠标速度怎么调
皮草怎么搭配
怎么写入党申请书
荷兰牛栏奶粉怎么样
被马蜂蛰了怎么办
猜你喜欢
林内热水器怎么样
邹怎么读音
信封怎么做
家里有蜈蚣怎么办
被蚂蚁咬了怎么办
海尔洗衣机怎么样
电脑桌面壁纸怎么换
怎么打书名号
胯骨疼是怎么回事
王力防盗门怎么样