裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机降噪模式怎么切换
2026-04-30 16:50:13
1、按住一只 AirPod 耳机柄上的力度感应器,直到听到一声提示音
2、控制中心调节:在手机上打开“控制中心”。佩戴好设备,按住音量滑块,直到看到额外的控制项,轻点“降噪”即可
相关推荐
苹果耳机怎么开启降噪
阅读量:45
airpods三代使用方法
阅读量:89
苹果蓝牙耳机怎么设置降噪
阅读量:98
苹果降噪耳机如何调降噪模式?
阅读量:106
苹果耳机三代怎么设置降噪
阅读量:79
猜你喜欢
苹果手机怎么越狱教程
旅游船
扬州旅游商贸学校
法式风格特点
旅游投诉
大连东软信息学院怎么样
北京旅游景区
泰国旅游
手机进病毒怎么办
药流后多久可以同房
猜你喜欢
怎么做网站推广
可以不可以
徐州旅游攻略
石林景区
孕妇可以吃芒果吗
吃什么可以去火
怎么看股票走势图
中考分数怎么查
凉拌杏鲍菇
特点英文