裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外婆的小农院中怎么售卖辣椒
2026-04-22 16:49:19
1、打开外婆的小农院手游,点击其中的【仓库】。
2、在打开的【仓库】页面,选择上方的【作物】。
3、在打开的列表中,选择其中的【辣椒】,点击下方【出售】即可。
相关推荐
向往的小农院中怎么在鱼塘养河豚
阅读量:42
外婆的小农院中怎么售卖大豆
阅读量:145
仙山小农怎么售卖青鱼
阅读量:190
外婆的小农院中怎么得到面条
阅读量:174
怎么在外婆的小农院中出售柿子
阅读量:192
猜你喜欢
怎么长高
糖醋蒜的家庭做法
泡鸡爪的做法
及笄怎么读
粉条的做法
穗怎么读
反函数怎么求
酸甜猪脚的做法
海米冬瓜的做法
华夫饼的做法
猜你喜欢
辣白菜的做法
五香花生的做法
小鸟怎么画
怎么注册微信
l怎么读
腹语是怎么发出来的
煲汤食谱大全及做法
羊肉做法
八宝饭的做法大全
龙虾的做法