裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么关闭个性化推荐功能?
2026-04-22 16:22:40
1、打开手机的掌上生活软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私管理选项。
4、点击下面的个性化推荐设置选项。
5、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
掌上生活APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:144
掌上生活APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:172
掌上公交怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:94
掌上生活App如何关闭个性化推荐
阅读量:36
如何在掌上生活关闭个性化推荐
阅读量:169
猜你喜欢
南京美食攻略
正确的跳绳减肥方法
腰椎管狭窄怎么锻炼
怎么截视频中的一段
月经期能减肥吗
左旋肉碱减肥效果怎么样
上海简介
笔记本怎么放光盘
帕拉梅拉怎么样
产后减肥
猜你喜欢
移动网络怎么样
北京攻略
打毛衣怎么起针
喝什么茶减肥
达尔文进化岛攻略
幻世录1攻略
减肥后皮肤松弛怎么办
武功山攻略
玛缇瓷砖怎么样
洛阳龙门石窟简介