裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我要做计划app如何删除计划?
2026-04-23 15:51:56
1、进入手机桌面,点击打开我要做计划app;
2、点击app主页中的“不说脏话”;
3、点击不说脏话右上角的“三个点菜单”;
4、在弹出的菜单中找到“删除计划”,点击即可删除计划。
相关推荐
我要做计划APP如何新建分类
阅读量:134
我要做计划app笔记怎么删除
阅读量:186
我要做计划app分类怎么改名
阅读量:158
我要做计划app在哪查看正在进行的重复计划?
阅读量:78
我要做计划怎么删除分类
阅读量:61
猜你喜欢
佳通轮胎怎么样
孕妇牙痛怎么快速止痛
得了外痔疮怎么办
房屋出租怎么写
烤箱怎么用
一字马怎么练
腰闪了怎么办
我的世界怎么种地
怎么离婚
不交物业费会怎么样
猜你喜欢
电脑c盘满了怎么办
露娜怎么玩
淘宝店铺怎么装修
船怎么折
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
微信视频号怎么发视频
dnf怎么赚钱
excel怎么排序
胆拖怎么算中奖
虚岁怎么算