裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看智联招聘历史反馈记录?
2026-05-08 19:55:46
1、打开智联招聘软件,点击【我的】,然后下拉当前界面,找到【帮助与反馈】并打开
2、点击右上角的【历史反馈】按钮
3、然后就可以查看到您反馈过的信息记录啦~
相关推荐
boss直聘里面,boss显示刚刚活跃,今日活跃,区别是什么
阅读量:72
找到工作后怎么关闭boss直聘
阅读量:42
企业微信怎样发送日报给相关领导?
阅读量:162
如何邀请同事在智联APP一起招聘?
阅读量:90
钉钉怎么修改所在行业?
阅读量:47
猜你喜欢
鲜奶可以加热吗
腰肌劳损是怎么回事
芦芽山风景区
九华旅游
伊贝诗化妆品怎么样
贵州旅游地图
经期可以运动吗
旅游年卡
三星笔记本怎么样
怎么样让头发长得快
猜你喜欢
怎么瘦腰和肚子
怀孕几个月可以同房
狗的特点
大宝洗面奶怎么样
螃蟹死了可以吃吗
痘坑怎么治疗
可以直接看的av网址站
风油精可以喝吗
恐龙是怎么灭亡的
biangbiang面怎么打