裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让迷你世界自动更新
2026-04-21 19:35:27
1、首先在手机桌面上打开设置。
2、在设置界面里,点击App Store。
3、然后在App Store界面里,找到自动下载,接着将App更新开启,这样就可以自动更新app了。
相关推荐
如何让迷你世界自动更新
阅读量:184
迷你世界怎么更新
阅读量:157
平板怎么更新迷你世界最新版本
阅读量:163
迷你世界怎么更新版本
阅读量:192
迷你世界苹果手机怎么更新
阅读量:120
猜你喜欢
腊排骨怎么做好吃
etc怎么注销
ppt怎么做
胃痛怎么快速缓解
怎么注册苹果id账号
女人为什么会喷水
爱要怎么说出口歌词
戎怎么读
腰疼是怎么回事
肾结石怎么引起的
猜你喜欢
怎么制作视频短片
儋州怎么读
三角轮胎质量怎么样
三个火怎么读
怎么开网店
怎么设置手机铃声
x型腿怎么矫正
羊肉怎么做
怎么瘦脸
租房合同怎么写