裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公交卡与健康码绑一起教程
2026-04-27 09:43:22
1、首先,打开手机微信搜索“深圳通”并进入
2、接着,在详情页面选择【扫码乘车】
3、最后,打开乘车码提示需授权,点击“确认授权”即可完成授权,在刷卡设备扫码处扫码,即可一步实现验健康码和支付
相关推荐
河洛群侠传狩猎弓术如何获得
阅读量:99
河洛群侠传 颜玉书攻略
阅读量:186
河洛群侠传血刀怎么拿
阅读量:122
河洛群侠传开山碎玉刀法如何得
阅读量:133
河洛群侠传手机怎么获得
阅读量:54
猜你喜欢
上海大学怎么样
蛀牙怎么办
果蝇怎么消灭
扭伤怎么处理
电脑乘号怎么打
方的笔顺怎么写
我的世界怎么飞
臭豆腐怎么做
好孩子推车怎么折叠
怎么解除防沉迷
猜你喜欢
怎么让月经提前来
三星手机怎么样
滴滴打车怎么付款
羊毛围巾怎么洗
结石是怎么形成的
同比怎么算
偷东西怎么判刑
电脑屏幕怎么截图
智能电视怎么看电视台的频道
孕妇发烧怎么办