裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖你APP怎么查看版本号
2026-04-22 12:30:40
1、第一步:进入【抖你】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:找到【当前版本】后面的数字就是版本号了,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
华为手机怎么查看抖你版本号
阅读量:151
抖你在哪里查看版本号
阅读量:135
轻抖在哪里查看版本号
阅读量:64
抖你在哪里查看版本号
阅读量:70
怎么查看APP的版本号
阅读量:195
猜你喜欢
怎么看微信是哪一年注册的
辛字五笔怎么打
爱心怎么剪
咖喱饭怎么做
入党申请书怎么写
白带带血是怎么回事
猪肺怎么做好吃
电脑密码忘记了怎么办
啤酒肚怎么瘦下来
怎么打印
猜你喜欢
升级怎么玩
肃怎么读
怎么画漫画
鋆怎么读
子怎么读
怎么戒烟
电脑怎么锁屏
猪皮冻怎么做好吃
狗狗不吃东西怎么办
银杏果怎么吃