裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PP怎么关闭个性化推送
2026-05-04 18:42:49
1、第一步
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息提醒】点击进入;
4、最后:
勾选【关闭个性化推送】即可。
相关推荐
PP如何停用关闭个性化推送
阅读量:49
怎么启用PP关闭个性化推送
阅读量:86
PP如何启用关闭个性化推送
阅读量:154
PP视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:30
怎么启用PP关闭个性化推送
阅读量:119
猜你喜欢
体验的近义词
消耗的近义词
阿胶怎么熬
悦诗风吟怎么样
借款合同怎么写
求和公式怎么用
穿越火线怎么改名
奥迪a4怎么样
肉圆怎么做好吃
喘不上气是怎么回事
猜你喜欢
最流行发型
男生潮流发型
故意的近义词
团聚的近义词
怎么判断肤质
梦寐以求的近义词
万年青怎么吃
劲酒怎么样
怎么用烤箱做面包
决心的近义词