裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么查看反馈服务进度
2026-04-23 05:32:18
1、
打开闲鱼,点击我的。
2、
然后下拉列表,找到客服中心。
3、
在此我们点击箭头指向位置,打开主页。
4、
选择右下角的按钮,点击查看。
5、
最后在这上方就能看到服务进度。
相关推荐
闲鱼怎么解除绑定支付宝
阅读量:154
闲鱼优质帖是怎么评的
阅读量:36
闲鱼怎么取消芝麻信用授权
阅读量:137
闲鱼怎么拉黑对方
阅读量:75
闲鱼怎样禁止买家追评?
阅读量:100
猜你喜欢
已经绑定了未成年怎么改
oppo手机怎么分屏
电脑内存不足怎么清理
刺猴怎么治疗能根除
殇怎么读
男人为什么
today怎么读
住房公积金个人怎么提取
狗肉的做法大全
小米手环怎么充电
猜你喜欢
有排卵为什么不怀孕
含羞草为什么会害羞
炖土豆块的做法
为什么不能摸男生喉结
微信拍一拍怎么设置文字
龙虾怎么做好吃
乳酪蛋糕的做法大全
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
总胆固醇高是怎么回事
猪肉大葱饺子馅的做法