裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么打开微信读书里的朋友关系
2026-04-21 17:56:44
1、打开微信,在我的页面,点击设置按钮
2、进入设置页面,点击隐私
3、进入隐私页面,点击下方的授权管理
4、进入授权管理的界面,点击微信读书
5、将【朋友关系】后面的开关打开即可完成
相关推荐
微信怎么添加授权应用?
阅读量:53
抖音微信登录权限怎么设置
阅读量:83
微信怎么添加授权应用
阅读量:81
微信授权管理在哪里设置
阅读量:123
微信权限设置在哪打开
阅读量:191
猜你喜欢
干发帽怎么戴
pdf怎么转换成jpg图片
梅毒怎么治疗
胃痛怎么缓解
火箭少女101为什么解散
明锐怎么样
鱼香肉丝的做法大全
腐竹怎么泡最快
怎么连接打印机
为什么头发掉的厉害
猜你喜欢
未婚生子怎么上户口
笔记本怎么截图
身体乳怎么用
尿素高是怎么回事
头痛怎么办
王者荣耀怎么玩
乌江鱼的做法
腰疼怎么办
邕字怎么读
蒜苔怎么做好吃