裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查看支付刷脸的商家?
2026-04-25 02:21:06
1、进入支付宝界面,点击设置
2、进入设置,点击账号与安全
3、进入界面,点击生物识别
4、进入界面,点击刷脸设置
5、进入界面,点击附近的刷脸门店和活动即可
相关推荐
支付宝怎么开启理财热点功能?
阅读量:180
怎么在新图APP进行实名认证
阅读量:55
淘宝人脸识别支付在哪里打开
阅读量:103
蓝颜怎么实名认证
阅读量:24
番茄免费小说如何找到客服
阅读量:97
猜你喜欢
客厅怎么装修
时控开关怎么调
手机恢复出厂设置会怎么样
summary怎么写
烛光晚餐怎么布置
崔永元怎么了
神舟电脑怎么样
户口性质怎么填写
脸上汗毛多怎么去除
南京交通职业技术学院怎么样
猜你喜欢
脸上长脂肪粒怎么办
苹果死机怎么重启
appcrash的问题怎么修复
脸红怎么办
水银温度计碎了怎么办
经常咳嗽是怎么回事
一楼潮湿怎么办
胸部怎么变大
怎么更新显卡
兔肉怎么做