裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么分享多个商品给好友
2026-05-07 16:17:00
1、打开淘宝,点击进入购物车,点击右上角更多,选择分享。
2、勾选想分享的宝贝,点击分享给好友。
3、选择分享的平台,选择好友发送即可。
相关推荐
手机淘宝体检中心在哪里?
阅读量:59
淘宝账户体验中心页面在哪里?
阅读量:46
手机淘宝怎样查看我的提问和我的回答
阅读量:117
怎样查看淘宝账号是否安全?
阅读量:175
淘气值怎么看
阅读量:187
猜你喜欢
黑翼之巢老一怎么单刷
有多少爱可以重来 电视剧
宝贝标题怎么写
吃什么可以增强记忆力
四川稻城亚丁旅游攻略
济南旅游景点大全
宫寒的人怎么调理
牙膏可以洗脸吗
安徽商贸职业技术学院怎么样
安阳旅游
猜你喜欢
饥荒生存攻略
痘疤怎么去除
山东临沂旅游景点大全
湖南长沙旅游攻略
阳朔旅游
word文档怎么打钩
梅花的特点
内置声卡怎么安装
六安旅游
太仓旅游