裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版如何关闭戳一下功能
2026-04-26 02:59:11
1、进入快手主界面,点击左上方的图标。
2、然后点击设置。
3、在设置的界面,点击隐私。
4、在这里就可以关闭戳一下功能。
相关推荐
快手软件的戳一下功能在哪打开?
阅读量:116
快手收到的戳怎么删除
阅读量:22
快手怎么设置我的年龄仅对好友可见
阅读量:111
快手戳一下怎么取消
阅读量:168
快手极速版如何在直播间显示开播通知
阅读量:57
猜你喜欢
亲情是什么排比句
腊月是什么星座
b2驾驶证能开什么车
ldm是什么意思
jpg什么意思
a是什么单位
healthy是什么意思
关于完全听不懂老公在说什么的事
famous是什么意思
一垒二垒三垒是什么意思
猜你喜欢
金手指是什么
什么是手机银行
股票洗盘是什么意思
事半功倍是什么意思
mr什么意思
什么茶去火
2016年是什么命
中国有什么传统节日
毫无违和感是什么意思
different是什么意思