裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么打开积分消失提醒
2026-05-04 08:40:24
1、
进入支付宝,点击我的。
2、
然后在此我们可以看到支付宝会员,点击打开。
3、
点击领积分,打开主页。
4、
然后点击箭头指向位置,打开积分。
5、
最后就能该设置即可。
相关推荐
西安地铁开通刷脸支付流程
阅读量:104
怎样关闭支付宝的免密支付功能
阅读量:52
支付宝如何解除到位授权
阅读量:117
淘宝怎么领取金币
阅读量:138
手机淘宝花淘金币(最新更新)的地方
阅读量:68
猜你喜欢
中学生如何瘦腿
如何买新股
roi是什么意思
如何健康减肥
生活大爆炸第九季
如何灭鼠
胸的罩杯怎么算
鱼子怎么做
07版word怎么设置页码
如何预防子宫肌瘤
猜你喜欢
岁月静好是什么意思
公关是什么意思是什么
三星手机如何刷机
怎么群发qq消息
寒性体质如何调理
生活大爆炸第三季
商品条形码如何申请
胃下垂如何治疗
哈弗m4怎么样
生活习惯有哪些