裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么银行卡怎么绑定
2026-05-04 14:23:51
1、首先打开饿了么应用后在“我的钱包”中点击“去充值”。
2、然后在我的“账户余额”上方点击”去提现“按钮。
3、然后输入”持卡姓名、证件号码和银行卡号“后点击保存绑定。
相关推荐
饿了么怎么绑定银行卡
阅读量:165
饿了么在哪看绑定的银行卡
阅读量:130
饿了么在哪看绑定的银行卡
阅读量:174
饿了么怎么解绑银行卡
阅读量:112
饿了么怎么解绑银行卡
阅读量:20
猜你喜欢
忽略是什么意思
背痛是什么原因造成的
快要gc前是什么感觉
维生素c是什么
拾金不昧是什么意思
资本化是什么意思
piece什么意思
管中窥豹是什么意思
红颜祸水是什么意思
运动饮料
猜你喜欢
韩国烤肉的腌制方法
比基尼是什么意思
warning是什么意思
负氧离子是什么
马蜂养殖
什么是市场定位
不苟言笑是什么意思
喜闻乐见是什么意思
传统文化是什么
皮肤过敏是什么原因