裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎样设置不让附近的人查看
2026-04-23 13:16:48
1、
点击发现好友
在全民K歌消息页面,点击发现好友选项。
2、
点击设置
进入到发现好友页面,点击右上角的设置选项。
3、
开启不允许
在附近的人相关隐私页面,开启不允许附近的人发现我开关即可。
相关推荐
全民k歌所有人私信通知权限怎么开启
阅读量:120
全民k歌漂流瓶使用方法
阅读量:161
如何在全民K歌中设置动态推荐页自动播放
阅读量:69
全民k歌如何不留下访客记录
阅读量:142
全民K歌在哪查看剩余的鲜花数量
阅读量:134
猜你喜欢
茶艺师资格证怎么考
懒惰的近义词是什么
喜宝奶粉怎么样
山东省博物馆开放时间
电路图怎么看
可爱的发型
凌乱发型
有口气怎么办
浓烈的近义词
侃侃而谈的近义词
猜你喜欢
沉思近义词
突然近义词
茶艺师资格证怎么考
前列腺炎是怎么回事
站立的近义词
手机丢了怎么挂失
四十岁女人洋气的发型
警戒的近义词
一丝不苟的近义词
适合中学生的发型