裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何查询IMEI号?
2026-04-25 10:25:36
1、打开“拨号”,输入“*#06#”,即可直接查询IMEI号。
2、点击“设置”应用。
3、选择“通用”选项。
4、点击“关于本机”,即可找到IMEI编号。
5、总结如下。
相关推荐
苹果手机imei码怎么查询?
阅读量:31
iPhone手机如何查询imei码
阅读量:88
iPhone IMEI怎么查
阅读量:92
苹果官网怎么查序列号IMEI
阅读量:117
iPhone手机IMEI码在哪里
阅读量:91
猜你喜欢
我可以抱你吗
电车之狼r攻略
昭通旅游
俄罗斯旅游攻略
孕妇可以坐飞机吗
指甲凹陷是怎么回事
一个手机号可以注册几个微信
凉拌金针菇的家常做法
律诗的特点
旅游度假区
猜你喜欢
泉州旅游攻略
日晒斑怎么去除
声卡怎么调试
西安旅游住宿
烟台大学文经学院怎么样
旅游资源调查报告
承德旅游景点
孕妇可以吃泡面
海南旅游地图
景区介绍