裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读APP怎么设置桌面小组件
2026-04-25 12:03:36
1、
打开句读APP,点击右下方进入个人账户中心。
2、
点击【桌面小组件】。
3、
在组件页面,点击【安装】即可设置完成。
相关推荐
怎样修复句读的桌面小组件
阅读量:150
句读软件怎样自定义桌面小组件
阅读量:116
句读查看桌面小组件
阅读量:74
句读如何添加桌面小组件
阅读量:100
句读怎么修复桌面小组件
阅读量:21
猜你喜欢
蒸水蛋的做法
瘦肉汤的做法
苜蓿怎么读
苹果手机怎么录屏
珍珠鸡的做法
红烧鱼块的家常做法
豆芽的做法
荞麦面的做法
墨斗鱼的家常做法
怎么提高免疫力
猜你喜欢
牛杂火锅的做法
臊子面的做法
裨怎么读
烧饼的做法
炒蘑菇的家常做法
回锅肉的做法视频
凉拌菜的做法
粤菜的做法
芹菜炒肉的做法
芒果布丁的做法