裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
HD该怎么关闭
2026-04-28 10:48:02
1、HD是Volte高清语音通话。
2、在手机上设置界面点击“无线和网络”,点击“移动网络”。
3、点击“VoLTE”高清通话关闭即可。
4、总结如下。
相关推荐
怎么关闭hd
阅读量:53
手机出现hd是什么意思怎么关掉
阅读量:22
怎样去除手机上hd
阅读量:40
hd怎么关闭
阅读量:103
手机上显示的hd怎么取消
阅读量:140
猜你喜欢
花的笔顺怎么写
怎么看微信是哪一年注册的
酸菜怎么做
怎么清理手机垃圾
大便粘马桶怎么回事
漱口水怎么用
微信怎么发说说
防火墙怎么关闭
小米手机怎么截图
海尔冰箱温度怎么调
猜你喜欢
面筋怎么做
工伤期间工资怎么算
微信被盗怎么找回
战斗机怎么折
always怎么读
喝完酒胃难受怎么办
摩托车驾驶证怎么考
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
王鹤棣怎么读
鲔怎么读