裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应急联系人怎么填
2026-04-23 00:53:48
1、打开手机的设置应用,点击下面的安全选项。
2、点击上面的SOS紧急求助选项。
3、点击下面的紧急联系人。
4、最后输入联系人信息,来填应急联系人。
相关推荐
短期工作怎么找
阅读量:69
湖南籍贯怎么填写
阅读量:36
籍贯填写的正确格式是什么
阅读量:97
籍贯是什么意思怎么填
阅读量:69
内衣扣子怎么辨认是不是金属?
阅读量:77
猜你喜欢
年利率是什么意思
荨麻疹是什么症状
什么是红茶
女孩什么时候来月经
2.19是什么星座
尸位素餐是什么意思
维生素b17
补办银行卡需要什么
炖鸡汤放什么调料
什么牌子的手机好
猜你喜欢
重阳节是什么节
考拉是什么
头发白是什么原因引起的
什么车子寸步难行
四川肉牛养殖
维生素c吃多了会怎么样
enable是什么意思
chain是什么意思
运动品牌标志
powerful是什么意思