裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
斗鱼怎么关闭观看历史
2026-04-22 23:56:09
1、
点击设置
打开斗鱼App我的页面,点击【设置】图标进入!
2、
点击通用
在设置中,点击【通用】选项进入!
3、
关闭观看历史
在通用页面,关闭【观看历史-最常访问】选项即可!
相关推荐
斗鱼如何清空观看历史?
阅读量:142
斗鱼怎么清空观看历史
阅读量:95
斗鱼怎么开启观看历史功能
阅读量:130
斗鱼如何清空观看历史?
阅读量:154
斗鱼怎么清空观看历史
阅读量:131
猜你喜欢
zoom怎么读
社保卡怎么用
pear怎么读
环比增长率怎么算
黑枸杞怎么吃
除号在键盘上怎么打
信的格式怎么写
猥琐怎么读
考研英语怎么复习
口腔溃疡怎么治
猜你喜欢
怎么样瘦肚子
装修贷款怎么申请
平均速度怎么求
德邦快递怎么样
低血压高怎么办
pos机怎么办理
嘴巴苦是怎么回事
chkdsk工具怎么运行
小鲫鱼怎么做好吃
dinosaur怎么读