裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50怎么设置休眠时间
2026-05-04 14:18:42
1、打开手机,在手机设置菜单中点击【显示和亮度】。
2、进入之后,点击【休眠】 。
3、最后选择需要的休眠时间即可。
相关推荐
华为手机开启【智能屏幕分辨率】设置?
阅读量:118
华为手机取消滑动解锁广告的操作步骤
阅读量:96
华为mate20pro怎么关闭屏幕时间管理
阅读量:57
华为mate20 Pro怎么设置字母手势打开应用
阅读量:54
华为手机如何设置开启指纹解锁功能呢?
阅读量:164
猜你喜欢
肺纤维化怎么治疗
受凉拉肚子怎么办
公积金申请书怎么写
佳能760d怎么样
对啊网怎么样
有缘网怎么免费聊天
身上痒怎么办
淘宝上怎么开网店
微信怎么改微信号
我的世界雪傀儡怎么做
猜你喜欢
被蝎子蛰了怎么办
网页视频怎么下载
新生儿吐奶怎么办
怎么登陆qq邮箱
水烟怎么抽
宝宝不吃饭怎么办
qq怎么申诉
长痘怎么办
电脑怎么一键还原
ipad怎么关机