裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么取消订单商家拒绝怎么办
2026-04-24 14:40:26
1、进入手机的饿了么,点击我的选项。
2、点击下面我的客服选项。
3、点击下面的在线客服选项。
4、最后联系客服,可在24小时内,点击申请客服介入,来取消订单。
相关推荐
饿了么申请退款被拒绝怎么办
阅读量:120
饿了么订单如何取消
阅读量:116
饿了么客服介入多久才能处理
阅读量:85
饿了么外卖超时怎么处理
阅读量:79
饿了么骑手不接单怎么办
阅读量:143
猜你喜欢
festival怎么读
医保卡怎么用
怎么折纸盒子
翻译英语怎么说
奢侈怎么读
智跑怎么样
优思明怎么吃
结婚证丢了怎么离婚
剖面图怎么画
dinner怎么读
猜你喜欢
左眼皮跳是怎么回事
老庙黄金怎么样
你明白吗用英语怎么说
离婚孩子抚养权怎么算
qq怎么批量删除好友
连衣裙用英语怎么说
头晕耳鸣是怎么回事
正方体怎么画
怎么查银行卡余额
生了暴君反派的崽怎么破