裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘app在哪里注销账户
2026-04-22 13:45:36
1、首先,进入“点淘”,打开“我的”页面,点击“选项图标”。在右侧菜单中,找到“设置”,点击打开
2、找到“设置”中的“注销账户”,点击进入
3、最后,点击“确定”就能注销账户了
相关推荐
点淘app怎么注销
阅读量:160
点淘怎样注销账户
阅读量:90
怎么注销点淘账户?
阅读量:106
点淘怎么注销账户
阅读量:147
点淘如何注销账户
阅读量:186
猜你喜欢
手烫伤怎么办
狗狗感冒了怎么办
先马电源怎么样
thursday怎么读
temperature怎么读
怎么卖萌
微信公众号怎么申请
小孩吐奶严重怎么办
男人早泄怎么办
嘉实多机油怎么样
猜你喜欢
花生米怎么做好吃
压缩文件怎么打开
罚款单怎么写
乐谱怎么看
小孩鼻子不通气怎么办
报道怎么写
厨房英语怎么说
协议怎么写
wifi密码怎么看
微信密码怎么找回