裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦德龙App中怎么清除本地缓存数据
2026-04-22 12:21:16
1、进入麦德龙首页,点击【我的】。
2、在我的界面中,点击左上角的【设置】按钮。
3、进入设置界面中,我们点击【清除缓存】按钮即可。
相关推荐
麦德龙APP怎么退出登录
阅读量:95
懒人听书怎么清除本地缓存的数据?
阅读量:106
小恩爱APP怎么清除本地缓存
阅读量:153
玩物得志APP中怎么清除本地应用缓存数据
阅读量:79
湛庐阅读APP中如何清除本地缓存数据
阅读量:141
猜你喜欢
如何把图片变小
单眼皮怎么画眼妆
ie怎么修复
粘老鼠的胶怎么洗掉
空调如何拆装
如何补交养老保险
pdf如何修改
临洮生活向导
wey是什么车
如何减肥肚子
猜你喜欢
慈禧太后的秘密生活
4006995555是什么电话
如何报志愿
记录生活
双眼皮贴怎么贴自然
淅川第一生活网
十一怎么放假
小米3怎么拆后盖
女子的生活
我的暑假生活