裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果电脑更新版本怎么更新
2026-05-03 05:52:41
1、
点击软件更新
打开系统偏好设置,点击软件更新。
2、
点击立即升级
点击页面右边的立即升级按钮。
3、
点击继续按钮
点击窗口下方的继续按钮。
4、
点击安装按钮
点击窗口下方的安装按钮即可。
相关推荐
苹果电脑系统偏好设置在哪
阅读量:186
mac电脑如何设置dock栏程序坞图标有动态效果?
阅读量:116
MacBook系统报告的查看方法
阅读量:140
mac文件夹在哪
阅读量:89
Mac电脑怎么设置触控板?
阅读量:35
猜你喜欢
如何做好安全工作
皮肤太油怎么办
怎么说话讨人喜欢
如何办营业执照
怎么别人
如何学习画画
组织生活会发言材料
如何减掉小肚腩
样子生活
有眼纹怎么办
猜你喜欢
我们的生活充满阳光简谱
双子怎么打
生活小窍门100妙招
邓禄普床垫怎么样
如何面对压力
如何装修房子最省钱
生活质量
meet是什么中文意思
怎么样消除青春痘
食指戴戒指是什么意思