裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎样开启便捷访问
2026-04-23 03:10:27
1、打开iphone12手机【设置】菜单——选中【辅助功能】
2、在【辅助功能】页面——选中【触控】选项
3、点亮【便捷访问】右侧的开关键即可。
相关推荐
苹果手游盒子
阅读量:20
ios如何隐藏app
阅读量:66
独立代理人怎么注册?
阅读量:29
如何打开/关闭和家亲的横幅通知
阅读量:151
苹果手机不配充电头怎么解决?
阅读量:84
猜你喜欢
苹果手机怎么截长图
小米粥的做法
椰子鸡汤的做法
春饼的做法
花生猪蹄汤的做法
白萝卜治咳嗽的做法
羊肉汤锅的做法
苹果怎么分屏
抖音直播怎么赚钱
菠萝蜜怎么剥
猜你喜欢
布丁做法
口味虾的做法
仝怎么读
鸡爪的做法
盱眙怎么读
莲藕的做法
正宗红烧肉的做法
小米锅巴的做法
糖糕的做法
凉拌包菜的做法