裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哩咔语音怎么关闭好友动态更新通知
2026-05-03 12:25:00
1、打开哩咔语音我的页面,点开下方的设置
2、在设置页面里打开消息设置
3、打开后在页面下方找到好友动态更新通知
4、然后把好友动态更新通知关闭即可
相关推荐
哩咔语音怎么清空聊天记录
阅读量:20
哩咔语音怎么关闭自动保存礼物特效截屏
阅读量:157
哩咔语音怎么绑定公众号?
阅读量:92
哩咔语音怎么接收关注通知?
阅读量:128
哩咔语音怎么接收转发通知?
阅读量:48
猜你喜欢
什么是蜘蛛痣
银行授信是什么意思
感慨是什么意思
什么是感恩
生命的意义是什么
地球是什么星
advice是什么意思
公历是什么意思
什么是高血压病
正能量是什么意思
猜你喜欢
own是什么意思
usually什么意思
重阳节是什么时候
多媒体是什么意思
experience什么意思
小孩流口水是什么原因
契税是什么
海南免税店买什么划算
sunshine是什么意思
东京热是什么