裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone缩放怎样关闭键盘快捷键
2026-05-02 05:07:19
1、首先
手机设置辅助功能页面点击“缩放”。
2、然后
下滑“缩放”页面点击“键盘快捷键”。
3、最后
页面下滑找到“键盘快捷键”旁边开关标签,点击关闭。
相关推荐
苹果手机缩放功能怎么关闭
阅读量:64
苹果12怎么设置home键
阅读量:178
iPhone11怎么还原主屏幕布局
阅读量:126
苹果手机屏幕上的黑色圆点锁屏了如何消除?
阅读量:36
iphone如何取消显示Siri的回答
阅读量:65
猜你喜欢
崩坏学园2攻略
怎么在天猫上开网店
晚上吃什么减肥
怎么改后缀名
上海科技馆游玩攻略
纱裙搭配
阿玛尼的手表怎么样
家常红烧鲤鱼
黄瓜鸡蛋减肥
凤凰古城自助游攻略
猜你喜欢
红烧牛肉的家常做法
卡路里减肥食谱
婴儿米粉怎么吃
淮阴工学院怎么样
上海一日游攻略
英雄联盟怎么玩的
全身减肥
脚底板痛怎么回事
俞敏洪简介
大理丽江自助游攻略