裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad麦克风设置在哪
2026-04-23 08:11:14
1、选择打开ipad设置。
2、往下滑动左边的选项栏。
3、选择打开隐私选项。
4、在右边的界面选择麦克风。
5、打开之后在这里设置即可。
相关推荐
ipad麦克风权限在哪里开启
阅读量:88
iPad麦克风说话没声音怎么办
阅读量:163
苹果平板麦克风权限在哪里设置
阅读量:130
ipad的麦克风在哪里设置
阅读量:174
ipad的麦克风在哪里设置
阅读量:91
猜你喜欢
婴儿湿疹怎么办
手机丢了怎么找回
反问句怎么改
盛字五笔怎么打
数学小论文怎么写
脚背疼是怎么回事
剪贴画怎么做
肘子怎么做好吃
掉头发怎么回事
win10怎么激活
猜你喜欢
手机怎么挂vpn
生板栗怎么去壳
九里香怎么养
喉咙痒怎么办
山东煎饼怎么吃
孙坚怎么死的
螃蟹怎么做好吃
狗吐白沫是怎么回事
怎么自动生成目录
怎么看五行