裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40智慧语音怎么设置我的信息
2026-04-22 22:56:43
1、进入设置页面,向下滑动选项栏。
2、在下面位置打开【智能助手】
3、点击一下【智慧语音】
4、打开【我的信息】进行设置。
5、在我的信息页面选择设置对应选项。
相关推荐
荣耀50怎么打开双击亮屏
阅读量:93
华为手机如何开启智慧语音
阅读量:151
华为mate40pro怎么开启语音唤醒
阅读量:45
华为手机使用熄屏快呼怎么用
阅读量:20
荣耀magic3打开智慧分屏的步骤有哪些
阅读量:166
猜你喜欢
甩脂机能减肥吗
怎么写新闻稿
第二学位怎么考
小米金融怎么贷款
跳绳可以减肥
双升怎么玩
财付通怎么解绑银行卡
仙剑四攻略
晚上不吃饭能减肥吗
背景虚化怎么拍
猜你喜欢
怎么改后缀名
怎么去雷神岛
lg冰箱怎么样
肩膀宽怎么办
cf怎么双开
女人更年期怎么办
冬天应该怎么减肥
怎么快速去痘
厦门旅游攻略住宿
怎么更换浏览器