裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭微信语音和视频通话邀请时震动
2026-05-02 07:30:56
1、找到微信,点击打开。
2、找到设置,点击打开。劣始
3、找到新消息提醒,点击打开。
4、找到语音和视频通话邀请,点击打开。
5、找到震动,点屈罪各击关闭就可以了著墨。
相关推荐
微信接视频电话震动如何在系统中设置
阅读量:135
微信视频接通后震动怎么关闭
阅读量:28
2021新版微信震动去不掉
阅读量:67
如何关闭微信聊天界面中新消息通知振动?
阅读量:102
微信视频振动怎么关闭
阅读量:53
猜你喜欢
path是什么意思
charge是什么意思
讳疾忌医的意思
框剪结构是什么意思
爆震是什么意思
btw是什么意思
none是什么意思
耿直是什么意思
宫商角徵羽什么意思
长安cs55什么时候上市
猜你喜欢
会议费入什么科目
猝不及防是什么意思
milk是什么意思
svip是什么意思
控股关联是什么意思
rape是什么意思
阳春白雪是什么意思
急中生智是什么意思
姐姐结婚祝福语
才高八斗是什么意思