裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开空调
2026-04-23 04:37:14
1、首先打开万能遥控,点击“添加遥控器”。
2、选择“空调”。
3、选择空调品牌测试遥控器。
4、测试成功后,编辑“遥控器”,点击“完成”即可。
5、总结如下。
相关推荐
小米手机怎么遥控空调
阅读量:84
小米手机怎么设置空调遥控器#校园分享#
阅读量:177
小米怎么开空调遥控器
阅读量:182
小米手机怎么开空调
阅读量:131
小米手机如何遥控空调
阅读量:128
猜你喜欢
欧洲旅游线路
佛山旅游
手机开不了机怎么刷机
怎么查询身份证信息
山西旅游景点大全
旅游度假村
蜗蜗洗发水怎么样
吃什么可以壮阳
孕妇可以吃什么水果
宏宇陶瓷怎么样
猜你喜欢
云南旅游团
痛风怎么治疗最有效
4a级景区
拔牙后多久可以镶牙
歙县旅游
四川旅游最佳路线
职高可以考大学吗
旅游作文400字
孕吐怎么样才可以缓解
凉拌菜花