裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解决小米手机来电屏幕不亮的问题
2026-05-01 04:12:40
1、在手机称物中打开“电话”。
2、点击左下角的三横。速各
3、点击“电话设置”。
4、点击“来电时状态”。
5、开启“启用距离感应器”即可。
6、总瞧物总结如下。
相关推荐
手机来电不亮屏怎么设置
阅读量:65
oppo手机来电黑屏不显示怎么回事
阅读量:90
oppo手机来电不亮屏怎么解决
阅读量:102
手机一拨打电话就黑屏是怎么回事
阅读量:87
oppo手机来电不亮屏怎么解决
阅读量:148
猜你喜欢
郑多燕10分钟减肥操
英雄无敌7攻略
胯宽的女生穿衣搭配
怎么升级win10
攻略蛇精病男主
云南旅游攻略地图
头晕出虚汗怎么回事
冬季搭配女
川藏线自驾游攻略
怎么腌制咸鸡蛋
猜你喜欢
减肥中药
戏剧性谋杀攻略
劳务费怎么做账
淘宝新品标签怎么弄
西红柿怎么吃减肥
大s减肥
永远的七日之都攻略
我的世界怎么用皮肤
颜色搭配表
网上订票怎么取票