裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自在正念如何设置接受消息通知启用
2026-04-23 12:21:29
1、自在正念首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“接受消息通知”后面的圆点
3、
“接受消息通知”后面的圆点变为绿色即表示自在正念设置接受消息通知启用成功
相关推荐
自在正念怎么启用开启摄像
阅读量:95
自在正念怎么开启接收消息通知
阅读量:173
自在正念怎么关闭接收消息通知
阅读量:38
自在正念如何启用冥想前的准备
阅读量:113
怎么启用自在正念接收消息通知
阅读量:92
猜你喜欢
苹果手机定位怎么查
ipad怎么下载软件
车险怎么买划算
眼睛哭肿了怎么办
电视怎么投屏
耜怎么读
电脑cpu温度过高怎么办
芪怎么读
动物怎么过冬
信用卡怎么激活
猜你喜欢
电子邮箱怎么写
蛀牙怎么办
october怎么读
基围虾怎么做好吃
拜字五笔怎么打
上火牙疼怎么办
我来自中国英语怎么说
led显示屏怎么改字
获奖情况怎么写
怎么美白