裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除美团评价?
2026-05-09 09:32:04
1、点击美团进入;
2、进入首页后,点击右下角的【我的】;
3、点击【评价】;
4、找到要删除的那条评价,点击评价右上角的三个点的图标;
5、点击【删除评价】即可。
相关推荐
美团怎么删评论
阅读量:179
美团我的地址在哪里找
阅读量:48
美团外卖订单当时不评价过几天评价可以吗
阅读量:55
美团评价在哪里看
阅读量:173
饿了么超时怎么赔付
阅读量:140
猜你喜欢
万圣节是什么时候
莫代尔是什么面料
钡餐是什么
皮肤发黄是什么原因
best什么意思
送礼送什么好
泽是什么意思
司法是什么意思
am什么意思
net什么意思
猜你喜欢
healthy是什么意思
股票除权是什么意思
颜值高是什么意思
sensitive什么意思
茄子不能和什么一起吃
契税是什么
following是什么意思
血栓是什么
吃紧急避孕药有什么副作用
人鱼线是什么