裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何扫描文字变成电子版
2026-05-03 17:33:47
1、
点击编辑
选择备忘录右下方的编辑图标。
2、
点击照相机
选择上方照相机图标进入。
3、
点击扫描文稿
选择扫描文稿的选项即可。
相关推荐
苹果手机图片转化word文档
阅读量:59
苹果手机如何把文件扫描成电子版
阅读量:79
苹果怎么扫描图片上的文字变成文档
阅读量:96
苹果手机哪个软件可以把A4扫描后变成word文档
阅读量:158
苹果手机怎么编辑word文档
阅读量:173
猜你喜欢
牛排骨的做法大全家常
长茄子怎么做好吃
gho文件怎么打开
吐血怎么回事
统筹方法
尿等待是怎么回事
酸白菜怎么做好吃
金钱树的养殖方法
鲜花图片大全
怎么做芭比娃娃的衣服
猜你喜欢
家常菜演员表
勃起不持久锻炼方法
投诉快递最狠的方法
怎么建网站
福字图片大全 图案
炖豆腐怎么做好吃
排骨炖什么好吃
自拍杆怎么使用
牛腩的做法大全家常
尘肺病的治疗方法